Vorverkaufsstellen


HOCKEYFUCHS LAUSITZ

Fanshop direkt an der Eisarena Weißwasser/O.L.

Kontakt:
Prof.-Wagenfeld-Ring 6c, 02943 Weißwasser/O.L.
Telefon: +49 3576 - 2155600
Mobil: +49 151 - 23132935

Öffnungszeiten / Informationen:
www.hockeyfuchs-lausitz.shop


WEITERE VORVERKAUFSSTELLEN

Ort Vorverkaufsstelle Kontakt
Bad Liebenwerda WochenKurier Bad Liebenwerda Markt 16, 04924 Bad Liebenwerda
Telefon: 035341 / 64210
Wochenkurier-BadLiebenwerda@cwk-verlag.de
Bad Liebenwerda Reisebüro Jaich Roßmarkt 5, 04924 Bad Liebenwerda
Telefon: 035341 / 49258
hoppe-reisen@t-online.de
Bautzen Bautzener WochenKurier Niederkainaer Straße 14, 02625 Bautzen
Telefon: 03591 / 37650
WochenKurier-Bautzen@dwk-verlag.de
Bautzen Bautzen SZ-Treffpunkt Lauengraben 18, 02625 Bautzen
Telefon: 03591 / 49505020
tp.bautzen@ddv-mediengruppe.de
Cottbus LR Medienverlag und Druckerei GmbH -
Service Center
Straße der Jugend 54, 03050 Cottbus
Telefon: 0355 / 481401
Telefon: 0355 / 481555
lr.backoffice@lr-online.de
Cottbus Kultikk Rundschau Ticketshop Spremberger Str. 29, 03046 Cottbus
Telefon: 0355 / 3554994
Cottbus WochenKurier Cottbus Altmarkt 15, 03046 Cottbus
Telefon: 0355 / 431236
Wochenkurier-Cottbus@cwk-verlag.de
Elsterwerda Reisebüro Jaich Hauptstraße 10, 04910 Elsterwerda
Telefon: 03533 / 488264
elsterwerda@jaich-reisen.de
Falkenberg/Elster Reisebüro Jaich Friedrich-List-Straße 6, 04895 Falkenberg/Elster
Telefon: 035365 / 44901
falkenberg@jaich-reisen.de
Finsterwalde Sängerstadtmarketing e.V. Markt 1, 03238 Finsterwalde
Telefon: 03531 / 717830
info@finsterwalde-touristinfo.de
Görlitz Görlitzer WochenKurier
Berliner Straße 28, 02826 Görlitz
Telefon: 03581 / 424224
WochenKurier-Goerlitz@dwk-verlag.de
Herzberg (Elster) Reisebüro Jaich Mönchstraße 23, 04916 Herzberg (Elster)
Telefon: 03535 / 23506
herzberg@jaich-reisen.de
Hoyerswerda WochenKurier Hoyerswerda Stadtpromenade 11, 02977 Hoyerswerda
Telefon: 03571 / 4784770
Wochenkurier-Hoyerswerda@dwk-verlag.de
Kamenz Kamenz SZ-Treffpunkt Theaterstraße 3, 01917 Kamenz
Telefon: 03578 / 34475420
tp.kamenz@ddv-mediengruppe.de
Lübben (Spreewald) TUI TRAVEL Star Spreewald-Reisen Am Markt 4, 15907 Lübben (Spreewald)
Telefon: 03546 / 8957
spwr@onlinehome.de
Lübbenau Spreewelten GmbH Alte Huttung 13, 03222 Lübbenau
Telefon: 03542 / 2000
info@spreewiesel.de
Senftenberg WochenKurier Senftenberg Kreuzstraße 16, 01968 Senftenberg
Telefon: 03573 / 363660
Wochenkurier-Senftenberg@cwk-verlag.de
Senftenberg Tourismusverband Lausitzer Seenland e.V. -
Tourist-Information
Markt 1, 01968 Senftenberg
Telefon: 03573 / 1499010
Weißwasser/O.L. Agip-Service-Station Halbendorfer Weg, 02943 Weißwasser/O.L.
Telefon: 03576 / 205308
Weißwasser/O.L. Tourismusinformation
und Gründerzentrum Weißwasser
Schmiedestraße 3, 02943 Weißwasser/O.L.
touristinfo@stadtverein-weisswasser.de
Telefon: 03576 / 404413
Weißwasser/O.L. Lottoannahme Kucher Bahnhofstraße 1, 02943 Weißwasser/O.L.
Telefon: 03576 / 207745
Zittau CD-Studio Zittau Markt 13, 02763 Zittau
Telefon: 03583 / 704200
cdstudio13@gmx.de


Es gilt die Stadionordnung Eissportkomplex Weißwasser.
Nähere Informationen finden Sie unter www.eisarena-weisswasser.de