Trainer-Historie



Corey Neilson
seit August 2018


Robert Hoffmann
Dezember 2017 - Juli 2018


Hannu Järvenpää
August 2016 - November 2017


Paul Gardner
Januar 2016 - April 2016


Peter Ihnacak
Dezember 2015


Dirk Rohrbach
Saison 2009/2010 - Dezember 2015


Thomas Popiesch
Saison 2008/2009 + 2006/2007


Frederick Carroll
Saison 2006/2007 + 2005/2006


Horymir Sekera
Saison 2005/2006 + 2002/2003


Anton Weissgerber
Saison 2002/2003 + 2000/2001


Bror Hansson
Saison 1999/2000 + 1997/1998


Rainer Mann
Saison 1999/2000


Alexej Sulak
Saison 1996/1997


Jiri Kochta
Saison 1995/1996 + 1994/1995


Zdenek Haber
Saison 1993/1994 + 1992/1993


Georg Kink
Saison 1991/1992 + 1990/1991


Roland Herzig
Saison 1990/1991 + 1984/1985