Trainer-Historie



Popiesch, Thomas
(2006/07 + 2008/09)


Carroll, Frederick
(2005/06 + 2006/07)


Sekera, Horymir
(2002/03 + 2005/06)


Weissgerber, Anton
(2000/01 + 2002/03)


Hansson, Bror
(1997/98 + 1999/00)


Mann, Rainer
(1999/00)


Sulak, Alexej
(1996/97)


Kochta, Jiri
(1994/95 + 1995/96)


Haber, Zdenek
(1992/93 + 1993/94)


Kink, Georg
(1990/91 + 1991/92)


Herzig, Roland
(1984/85 + 1990/91)


Rohrbach, Dirk
(2009/2010 – 2016)


Ihnacak, Peter
(Dezember 2016)


Gardner, Paul
(Januar 2017 – April 2017)


Järvenpääa, Hannu
(August 2016 – November 2017)


Hoffmann, Robert
(Dezember 2017 - Juli 2018)


Neilson, Corey
(seit August 2018)