Geschäftsführung

Dirk Rohrbach

Geschäftsführer

E-Mail: d.rohrbach@lausitzer-fuechse.de
Telefon: +49 3576-4049900

Geschäftsstelle / Ticketing

Carina Böse

Managerin | Geschäftsstelle, Ticketing

E-Mail: info@lausitzer-fuechse.de
Telefon: +49 3576-4049900

Juliane Marusch

MA | Ticketing, Events, Hockeyfuchs Lausitz (Fanshop)

E-Mail: j.marusch@lausitzer-fuechse.de
Telefon: +49 3576-4049900

Presse / Öffentlichkeitsarbeit

Andreas Friebel

Pressesprecher

E-Mail: presse@lausitzer-fuechse.de
Telefon: +49 3576-4049920

Marketing / Sponsoring

Robin Steppat

Manager | Marketing, Sponsoring

E-Mail: r.steppat@lausitzer-fuechse.de
Telefon: +49 3576-4049922

André Schilbach

Manager | Sponsoring, Partner

E-Mail: a.schilbach@lausitzer-fuechse.de
Telefon: +49 3576-4049922
Mobil: +49 171-1270455

Robert Wagner

MA | Hockeyfuchs Lausitz (Fanshop), Sponsoring

E-Mail: r.wagner@lausitzer-fuechse.de
Telefon: +49 3576-4049922

Alexander Kohlstrunk

MA | Sponsoring

E-Mail: a.kohlstrunk@lausitzer-fuechse.de
Telefon: +49 3576-4049922

Hockeyfuchs Lausitz (Fanshop)

Heiko Rauhut

Fanshop-Leiter | Hockeyfuchs Lausitz

E-Mail: info@hockeyfuchs-lausitz.shop
Telefon: +49 3576-2155600
Mobil: +49 151-23132935